Use a exibição padrão da agenda Use a exibição de altura da agenda
Anterior 21/04/2018 - 27/04/2018 Próximo
Filtro de recursos
Sábado, 21/04/2018 00:00 08:00 08:30 09:00 09:30 10:00 10:30 11:00 11:30 12:00 12:30 13:00 13:30 14:00 14:30 15:00 15:30 16:00 16:30 17:00 17:30 18:00 18:30 19:00 19:30 20:00
Sala 114 (Professores ) (capacidade 20)                                
Sala 116 (Treinamento) (capacidade 14)                                
Sala 120 (Defesas) (capacidade 20)                                
Sala 122 (Concursos) (capacidade 20)                                
Sala 124 ( Eventos) (capacidade 20)                                
Sala 141 (Reuniões) (capacidade 20)                                
Sala 145 (Salão Nobre) (capacidade 100)                                
Domingo, 22/04/2018 00:00 08:00 08:30 09:00 09:30 10:00 10:30 11:00 11:30 12:00 12:30 13:00 13:30 14:00 14:30 15:00 15:30 16:00 16:30 17:00 17:30 18:00 18:30 19:00 19:30 20:00
Sala 114 (Professores ) (capacidade 20)                                                
Sala 116 (Treinamento) (capacidade 14)                                                
Sala 120 (Defesas) (capacidade 20)                                                
Sala 122 (Concursos) (capacidade 20)                                                
Sala 124 ( Eventos) (capacidade 20)                                                
Sala 141 (Reuniões) (capacidade 20)                                                
Sala 145 (Salão Nobre) (capacidade 100)                                                
Segunda, 23/04/2018 00:00 08:00 08:30 09:00 09:30 10:00 10:30 11:00 11:30 12:00 12:30 13:00 13:30 14:00 14:30 15:00 15:30 16:00 16:30 17:00 17:30 18:00 18:30 19:00 19:30 20:00
Sala 114 (Professores ) (capacidade 20)                         Marina Isadora da Silva Corrêa - ME (4) -        
Sala 116 (Treinamento) (capacidade 14)                       Treinamentos da Seção Técnica de Informática - Thiago Gomes Veríssimo                  
Sala 120 (Defesas) (capacidade 20)                         Lucas Bento Pugliese - ME (Prof. Hansen - reserva) -    
Sala 122 (Concursos) (capacidade 20)                           Paula da Costa Caffaro - DO (5) -  
Sala 124 ( Eventos) (capacidade 20)                                                
Sala 141 (Reuniões) (capacidade 20)                                                
Sala 145 (Salão Nobre) (capacidade 100)                                 Projeto e reforma do Salão Nobre -
Terça, 24/04/2018 00:00 08:00 08:30 09:00 09:30 10:00 10:30 11:00 11:30 12:00 12:30 13:00 13:30 14:00 14:30 15:00 15:30 16:00 16:30 17:00 17:30 18:00 18:30 19:00 19:30 20:00
Sala 114 (Professores ) (capacidade 20)                           Michel Patric Wunderlich - ME (4) -      
Sala 116 (Treinamento) (capacidade 14)                       Treinamentos da Seção Técnica de Informática - Thiago Gomes Veríssimo                  
Sala 120 (Defesas) (capacidade 20)                         Rodrigo Santaella Gonçalves - DO (5) -    
Sala 122 (Concursos) (capacidade 20)                                                
Sala 124 ( Eventos) (capacidade 20)                                                
Sala 141 (Reuniões) (capacidade 20)                                                
Sala 145 (Salão Nobre) (capacidade 100)                                                
Quarta, 25/04/2018 00:00 08:00 08:30 09:00 09:30 10:00 10:30 11:00 11:30 12:00 12:30 13:00 13:30 14:00 14:30 15:00 15:30 16:00 16:30 17:00 17:30 18:00 18:30 19:00 19:30 20:00
Sala 114 (Professores ) (capacidade 20)                         Pedro Barbieri Antunes - ME (4) -        
Sala 116 (Treinamento) (capacidade 14)                                                
Sala 120 (Defesas) (capacidade 20)                         Fernando Moreira Bufalari - ME (4) -        
Sala 122 (Concursos) (capacidade 20)         Fábio de Souza Duque - ME (4 membros) -                        
Sala 124 ( Eventos) (capacidade 20)                                                
Sala 141 (Reuniões) (capacidade 20)                                                
Sala 145 (Salão Nobre) (capacidade 100)                                                
Quinta, 26/04/2018 00:00 08:00 08:30 09:00 09:30 10:00 10:30 11:00 11:30 12:00 12:30 13:00 13:30 14:00 14:30 15:00 15:30 16:00 16:30 17:00 17:30 18:00 18:30 19:00 19:30 20:00
Sala 114 (Professores ) (capacidade 20)                         Thais Chauvel - ME (4) -        
Sala 116 (Treinamento) (capacidade 14)                                                
Sala 120 (Defesas) (capacidade 20)                           Iside Maria Labate Maiolini Mesquita - ME (3) -          
Sala 122 (Concursos) (capacidade 20)                                                
Sala 124 ( Eventos) (capacidade 20)                                                
Sala 141 (Reuniões) (capacidade 20)                 Reunião da zeladoria -        
Sala 145 (Salão Nobre) (capacidade 100)                                                
Sexta, 27/04/2018 00:00 08:00 08:30 09:00 09:30 10:00 10:30 11:00 11:30 12:00 12:30 13:00 13:30 14:00 14:30 15:00 15:30 16:00 16:30 17:00 17:30 18:00 18:30 19:00 19:30 20:00
Sala 114 (Professores ) (capacidade 20)                         Bárbara Dantas Mendes da Silva - ME (4) -        
Sala 116 (Treinamento) (capacidade 14)                                                
Sala 120 (Defesas) (capacidade 20)                         Andrés Bruzzone - DO (5 membros) -    
Sala 122 (Concursos) (capacidade 20)                         Fernanda Ferreira dos Santos - DO (5) -    
Sala 124 ( Eventos) (capacidade 20)       Maria Luisa Rangel de Bonis - DO - 5 - Érika Rodrigues de Maynart Ramos - ME (4) -        
Sala 141 (Reuniões) (capacidade 20)                         Mariana Rodrigues Rosell - ME (4) -        
Sala 145 (Salão Nobre) (capacidade 100) Reunião Anual dos Professores do Curso de Pós Graduação em Linguística - Professora Raquel Santana Santos  
 
 
Anterior 21/04/2018 - 27/04/2018 Próximo