Filtro de recursos
Terça, 25/09/2018 00:00 08:00 08:30 09:00 09:30 10:00 10:30 11:00 11:30 12:00 12:30 13:00 13:30 14:00 14:30 15:00 15:30 16:00 16:30 17:00 17:30 18:00 18:30 19:00 19:30 20:00
Sala 114 (Professores ) (capacidade 20)                         Melina Cardoso Valente - ME (4) -            
Sala 116 (Treinamento) (capacidade 14)                                                
Sala 120 (Defesas) (capacidade 20)                         Filipe Mantovani Ferreira - DO (5) -    
Sala 122 (Concursos) (capacidade 20)                             Alfredo Jorge Hesse Garcia Neto - ME (4) -    
Sala 124 ( Eventos) (capacidade 20)                                                
Sala 141 (Reuniões) (capacidade 20) Zeladoria -        
Sala 145 (Salão Nobre) (capacidade 100) DESCERRAMENTO DO QUADRO DE EX DIRETORES - - abilio
Quarta, 26/09/2018 00:00 08:00 08:30 09:00 09:30 10:00 10:30 11:00 11:30 12:00 12:30 13:00 13:30 14:00 14:30 15:00 15:30 16:00 16:30 17:00 17:30 18:00 18:30 19:00 19:30 20:00
Sala 114 (Professores ) (capacidade 20)         Shino Tanaka - ME (4) -       Nathalia Theophilo Lobato - ME (4) -      
Sala 116 (Treinamento) (capacidade 14)                                                
Sala 120 (Defesas) (capacidade 20)             Patricia Cátreda -   Lilian Honda - ME (4) -        
Sala 122 (Concursos) (capacidade 20)       Kleber Roberto Lopes Corbalan - DO (5) -                      
Sala 124 ( Eventos) (capacidade 20)                         Matheus Almeida Coelho - ME (4) -        
Sala 141 (Reuniões) (capacidade 20)                 Reunião Zeladoria -            
Sala 145 (Salão Nobre) (capacidade 100)                         Cibelia Renata da Silva Pires - DO (5) -    
Quinta, 27/09/2018 00:00 08:00 08:30 09:00 09:30 10:00 10:30 11:00 11:30 12:00 12:30 13:00 13:30 14:00 14:30 15:00 15:30 16:00 16:30 17:00 17:30 18:00 18:30 19:00 19:30 20:00
Sala 114 (Professores ) (capacidade 20)                         Jéssica Vieira de Faria - ME (4) -        
Sala 116 (Treinamento) (capacidade 14)                                                
Sala 120 (Defesas) (capacidade 20)             Patricia Cátreda - Alessandra Silva de Souza - DO (5) -      
Sala 122 (Concursos) (capacidade 20)                         Sarah Valle Camargo - ME (4) -        
Sala 124 ( Eventos) (capacidade 20)                                                
Sala 141 (Reuniões) (capacidade 20)                 Reunião encarregadas da Pluri -            
Sala 145 (Salão Nobre) (capacidade 100) REUNIÃO DA CONGREGAÇÃO. - Rosângela - ATAC
Sexta, 28/09/2018 00:00 08:00 08:30 09:00 09:30 10:00 10:30 11:00 11:30 12:00 12:30 13:00 13:30 14:00 14:30 15:00 15:30 16:00 16:30 17:00 17:30 18:00 18:30 19:00 19:30 20:00
Sala 114 (Professores ) (capacidade 20)       Arthur Marra de Oliveira - ME (4) -   Mariana Carolina Mandelli - ME (4) -        
Sala 116 (Treinamento) (capacidade 14)                                                
Sala 120 (Defesas) (capacidade 20)                       Sergio Felix Pires - ME (4) -      
Sala 122 (Concursos) (capacidade 20)       Daniel Ayres Arnoni Rezende - ME (4) -   Yasmin Afshar Fernandes Abddollahyan - ME (4) -        
Sala 124 ( Eventos) (capacidade 20)                         Eduardo Neves da Silva - DO (5) -    
Sala 141 (Reuniões) (capacidade 20)                         Dany Thomaz Gonçalves - ME (4) -        
Sala 145 (Salão Nobre) (capacidade 100) Descerramento dos Quadros de Diretores. - Abílio Lígia Rodrigues Batista - DO (5) -    
Sábado, 29/09/2018 00:00 08:00 08:30 09:00 09:30 10:00 10:30 11:00 11:30 12:00 12:30 13:00 13:30 14:00 14:30 15:00 15:30 16:00 16:30 17:00 17:30 18:00 18:30 19:00 19:30 20:00
Sala 114 (Professores ) (capacidade 20)                                                
Sala 116 (Treinamento) (capacidade 14)                                                
Sala 120 (Defesas) (capacidade 20)                                                
Sala 122 (Concursos) (capacidade 20)                                                
Sala 124 ( Eventos) (capacidade 20)                                                
Sala 141 (Reuniões) (capacidade 20)                                                
Sala 145 (Salão Nobre) (capacidade 100)                                                
Domingo, 30/09/2018 00:00 08:00 08:30 09:00 09:30 10:00 10:30 11:00 11:30 12:00 12:30 13:00 13:30 14:00 14:30 15:00 15:30 16:00 16:30 17:00 17:30 18:00 18:30 19:00 19:30 20:00
Sala 114 (Professores ) (capacidade 20)                                                
Sala 116 (Treinamento) (capacidade 14)                                                
Sala 120 (Defesas) (capacidade 20)                                                
Sala 122 (Concursos) (capacidade 20)                                                
Sala 124 ( Eventos) (capacidade 20)                                                
Sala 141 (Reuniões) (capacidade 20)                                                
Sala 145 (Salão Nobre) (capacidade 100)                                                
Segunda, 01/10/2018 00:00 08:00 08:30 09:00 09:30 10:00 10:30 11:00 11:30 12:00 12:30 13:00 13:30 14:00 14:30 15:00 15:30 16:00 16:30 17:00 17:30 18:00 18:30 19:00 19:30 20:00
Sala 114 (Professores ) (capacidade 20)                             ROSELEINE VITOR BONINI - ME (4) -    
Sala 116 (Treinamento) (capacidade 14)                                                
Sala 120 (Defesas) (capacidade 20)       Ângelo Silva Cavalcante - DO (4) -                          
Sala 122 (Concursos) (capacidade 20)                                                
Sala 124 ( Eventos) (capacidade 20)                                                
Sala 141 (Reuniões) (capacidade 20)                         Felipe Bottini Pinto - ME (4) -        
Sala 145 (Salão Nobre) (capacidade 100)                                                
 
 
Anterior 25/09/2018 - 01/10/2018 Próximo